Карта Cars Land (Radiator Springs) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Радиатор-Спрингс - это небольшой городок, расположенный в биоме Mesa, и первоначально он был показан в фильме автомобиль, который был произведен на студии Pixar в 2006 году. Спустя несколько лет он был воссоздан в Minecraft на ПК, и карта была портирована (до некоторой степени) в Карманное издание МКПЕ. Это не совсем то, что оригинал, но карта Cars Land (Radiator Springs) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 вполне играбельна и будет интересной всем, кто смотрел одноименный фильм

Создатель: Edoudou14 (оригинал PC карта), портировал: Xjarrod21

 Карта Cars Land (Radiator Springs) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Что необычного добавит карта Cars Land (Radiator Springs)

Судя по скринам, вы получите огромнейшее место для великолепной и красочной игры. Нет необходимости скачивать текстуры или вспомогательные модификации, когда вокруг столько красивого и захватывающего. Автор казалось бы, предусмотрел все до мельчайших подробностей и вы сами в этом убедитесь, когда начнете играть.

Озеленения карты – вне всяких похвал. Куда не отправишься, на что не посмотришь – все чисто, зелено и культурно. Точно также много разных построек и сооружений. В многие хочется зайти, посмотреть и изучить в доскональности.

Если вы человек творческий, авантюрный и всесторонне развит, тогда карта Cars Land (Radiator Springs) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 несомненно станет вашей любимой. По крайней мере до тех пор, пока не поиграете в такое же крутое и феерическое дополнение. Для серверов - лучшая новинка.

Перед установкой обязательно проверьте версию игрового клиента.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид