Карта The Three Mazes (Minigame) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Но все равно потребует от вас применения всех ваших знаний и навыков. Которые вы могли приобрести в процессе игры на протяжении нескольких месяцев или даже лет. В мире на Майне есть много интересного. В том числе и прохождения таких интересных лабиринтов.

Карта The Three Mazes (Minigame) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 потребует от вас не просто знаний и навыков. Но и опыт, который вы получили, проходя сотни новых карт и модов, основанных на базе редстоуна и с использованием разных механизмов и приборов.

Но и просто не будет, потому что все лабиринты довольно сложны и вам придется очень много поработать головой, чтобы решить все сложности, которые могли возникнуть в процессе.

Автор: CameronTheWolf, Twitter

 Карта The Three Mazes (Minigame) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта The Three Mazes (Minigame) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Как играть на карте The Three Mazes (Minigame)?

Цель заключается в том, чтобы найти все памятники, а потом бежать по лабиринту, находя главные ворота. Однако, есть в общей сложности три лабиринта, которые нужно пройти. Для этого ищите самый оптимальный и выгодный вам способ, чтобы выиграть игру. Есть еще куча дополнительных миссий, как спасти жителей, которые теряются где-то в лабиринте.

Как только вы нашли один из памятников в основном задании, переключите рычаг, используя редстоун факел, для получения темноты вокруг.

Если вы хотите чтобы все вокруг выглядело более реалистично, непременно установите новые текстуры для Майнкрафт ПЕ.

Карта The Three Mazes (Minigame) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 не занимает много места на мобильном устройстве и не лагает в процессе игры. но вы все равно обязаны проверить акая у вас установлена версия игры MCPE?

Трейлер

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид