Карта Blaze PvP Arena (PvP) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Но понять, в чем состоит эта особенность, вы сможете только после прохождения дополнения. Бросьте вызов своим друзьям (и врагам) в поединке. Это пвп арена подходит для 2-10 игроков. Вы также могли играть в похожие ПВП карты и более в раннем игровом инструменте Майнкрафт Покет Эдишн, а также скачивать разные моды и текстуры для улучшения своего прохождения.

Ограниченный размер карты делает ее наиболее подходящей для поединков на мечах, так как лук больше подходит для дальнего боя. Арена очень хорошо построена, и это делает карту невероятно крутой.

Карта Blaze PvP Arena (PvP) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 сможет одновременно вас впечатлить а еще заставить немного поразмыслить над некоторыми аспектами. Ведь в MCPE вам и раньше нужно было включать работу головы, а теперь это будет кое-что особенное.

Создатель: Blaze0212

 Карта Blaze PvP Arena (PvP) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта Blaze PvP Arena (PvP) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Как играть на карте Blaze PvP Arena (PvP)?

  • Возьмите немного еды, оружие и снаряжение из сундуков.
  • Затем идите на арену и ждите другого игрока(ов), которые должны вскоре присоединиться.
  • Как только все вошли, начинайте обратный отсчет от 10.

Цель - убить всех на арене и стать единственным, кто останется живым. Вы можете играть несколько раундов, и возрождаться в холле после того, как вы умрете.

Правила

  • Не ломать блоки
  • Не убивать всех подряд за пределами арены

 

Карта Blaze PvP Arena (PvP) 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 будет работать только на самой новой версии игры Minecraft Pocket Edition, скачать которую вы можете со страниц нашего сайта.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид