Карта Ultimate Survival Base 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Но если вы уже скачивали немногим ранее более ранние версии карманного Minecraft Pocket Edition и сталкивались с постройкой военных баз или созданием каких-то секретных стратегий, тогда карта Ultimate Survival Base 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 вполне будет вам под силу.

Данная карта подходит для выживания и имеет несколько механизмов на базе редстоуна, которые производят самое необходимое для существования в течение длительного времени (например, пищевые продукты и другие ценности).

 Карта Ultimate Survival Base 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта Ultimate Survival Base 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Как играть на карте Ultimate Survival Base?

Игроки могли бы остаться в стенах базы так долго, как они этого пожелают, или пока какие-то монстры в ней и убьют их, но даже тогда они бы вернулись на спавн базы. Как и в многих других картах на выживание.

Автор: ariankhatabi80, Twitter

Здесь вы можете получить доступ к автоматической ферме, автоматического завода и портала, который может приведет вас к вершине базы.

Автоматическая ферма управляется жителями, которые тратят большую часть своих дней на полях чтобы работать там и вкалывать.

Автоматический завод - очень простой в использовании. Просто убедитесь, что имеется огонь с каким-то горючим, чтобы сохранить его работу.

Пройдите через портал, чтобы перейти в Нижний мир, (но вы также будете иметь возможность получить доступ к вершине базы оттуда).

В небе базы вы найдете несколько других творений редстоун. Одним из них является автоматическая машина сортировки.

Еще одно полезное создание - автоматическая ферма моб. Мобы будут появляться в небе, а потом будут падать и умирать. Бункеры будут собирать ресурсы и хранить их в сундуках.

Карта Ultimate Survival Base 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 работает только на последней версии игры Майнкрафт ПЕ, скачать которую вы можете здесь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид