Карта Music Maker 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Вы можете добавить свои собственные записи к дорожке, а затем прослушивать их при удобном случае. Если вам нравится создавать музыку, то это определенно стоит проверить. Карта Music Maker 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 предоставляет для этого отличную возможность.

Там не так уж много ограничений для музыки, которые вы можете создавать, добавлять и потом прослушивать. Нет ничего зазорного в том, если в комментариях вы поделитесь своими любимыми композициями – наверняка найдутся те, кто также предпочитает что-то в этом духе.

Создатель: TheRedEngineer, Твиттере, Ютубе

Как  работает Music Maker?

Черно-белая доска - это по сути пианино, имеющая зеленые дорожки, похожие на ноты. Вы можете разместить новые записи (или заменить существующие), добавив ковры на доске и сочинить свою собственную музыку.

Когда вы будете готовы, чтобы прослушать ваш шедевр, поставьте вагонетку на рельсы, и она будет автоматически начинать двигаться в направлении и выдавать музыку.

Предосмотр:

Карта Music Maker 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 была первоначально создана TheRedEngineer. Вы можете просмотреть его видео уже сейчас:

Такая новинка несомненно станет полезной очень многим игрокам. Потому что с ее помощью можно создать столько классных музыкальных карт! Или еще как вариант – в случае необходимости для создания более харкдорной и хорорр обстановки в созданных вами дополнениях.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид