Карта The Hungry Bot (Minigame) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

И сумеете выиграть даже у более сильных игроков, у которых и опыт куда больше и навыки соответствующие имеются.

Карта The Hungry Bot (Minigame) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 добавит существо малыша AI, который любит еду. По сути, это робот приема пищи, который по неизвестным причинам был воплощен в жизнь в Minecraft РЕ. И это ваша работа, как владельца домашнего животного, накормить его и убедиться, что он всегда остается доволен. Голодный бот не стареет и не умирает, поэтому нет никакой конечной цели, кроме как продолжать  кормить его до бесконечности. Многие сочтут за необходимое упомянуть здесь об искусственном интеллекте.

Дополнение изначально было создано Mumbo Jumbo для ПК версии для Майнкрафт. Видео не смогла найти той версии. Поэтому оставим то, что предоставили другие источники.

Автор: AgentCPU0, Twitter

 Карта The Hungry Bot (Minigame) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Карта The Hungry Bot (Minigame) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

В чем особенность карты The Hungry Bot (Minigame)?

  • Прежде всего вы должны понять для себя, что вы будете кормить нового питомца и несете огромную ответственность за него.
  • Потом нужно взять продукты питания из сундука и положить их в бункер, дабы накормить робота. Если вы играете эту карту на iOS или Android устройстве, советую переключить интерфейс на “классический” дизайн в настройках видео. Это позволит более комфортно осуществлять эти важные процедуры.
  • Один светильник редстоун в баре должен быть включен для того, чтобы он счастлив.

Карта The Hungry Bot (Minigame) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 идеально впишется в коллекцию ваших любимых дополнений. Впрочем, на ваш любимый сервер вы также можете добавить это шикарное нововведение!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид