Карта Morphing Machine (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

С ее помощью вы добавите в свой мир много  интересного:

  • Научитесь управлять мега полезными механизмами созданными на основе командных блоков
  • Второе – режим выживание станет намного ярче
  • И наконец самое главное – вы измените полностью ваш геймплей.

Суть игры состоит в следующем. Карта Morphing Machine (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 добавит специальный механизм и с его помощью вы сможете трансформироваться в 15 (!) разных мобов.

Все, что вам нужно сделать, это нажать на рычаг, и вы в одно мгновение трансформироваться в нечто другое.

Создатель: HemaMetwaaly, Twitter

 Карта Morphing Machine (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Карта Morphing Machine (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Как работает карта Morphing Machine (Redstone)?

Это казалось бы обычный трюк перевоплощения в другое животное, но в процессе игры все выглядит гораздо эффектнее и ярче.

Потяните любые рычаги для того, чтобы превращаться в это животное. Все это делается с помощью командных блоков, поэтому для правильной и корректной работы механизма важно, что вы остаетесь в пределах определенной близости от машины.

Вы получите эффект невидимости и моба, которого вы выбрали. Это создает некую иллюзию, что вы превратитесь в другую форму жизни.

Карта Morphing Machine (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 великолепно впишется в коллекцию ваших любимых дополнений. Но точно также это дополнение будет роскошно смотреться и на вашем любимом сервере. Другие игроки и ваши друзья, у которых не было возможности играть в подобное, с огромным удовольствием установят эту карту в свой игровой клиент. Или поиграют на сервере и попробуют перевоплощаться в несколько классных видов животных. Выживание при этом может измениться только в случае изменения вашего поведения.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид