Карта Working Escalator (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

А это – более комфортная игра, интересные возможности и перспективы и конечно же нгвый опыт!

Это редстоун карта Working Escalator (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0, работающая на базе командного блока и которая позволяет использовать эскалатор, чтобы идти вверх или вниз, дабы добраться до места назначения. Эскалатор - это автоматизированная лестница, которая делает ваши прогулки более комфортнее. Единственное, что от вас требуется - это встать на правильный блок и машина будет делать все остальное, чтобы позволить вам добраться до места назначения.

Карта Working Escalator (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 существенно упростит ваше выживание в мире на Майне и в случае необходимости вы сможете прибегнуть к помощи такой вот классной штуковины и быстрее спуститься вниз или подняться вверх.

Автор: Jhomes, Twitter

 Карта Working Escalator (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Карта Working Escalator (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Как работает карта Карта Working Escalator (Redstone)

Безусловно, иметь в своем распоряжении новые приборы и механизмы, работающие на базе редстоуна, желают все крафтеры без исключение. И этим сейчас мало кого удивишь. Разве что если у вас всего этого нет, многие игроки узнав, смогут задать вопрос – а почему так? Да и то не всегда.

  • Для начала необходимо потянуть рычаг вниз, чтобы включить эскалатор.
  • Чтобы подняться нужно воспользоваться левой лестницей.
  • Встаньте на нижнюю глыбу, если вы находитесь в нижней части эскалатора. После нескольких секунд, вы будете постепенно перемещаться в верхней части эскалатора.
  • Вы можете использовать другую сторону эскалатора, чтобы спуститься вновь на низ. Он работает так же, как и в случае подъема, но теперь вы будете идти вниз.

Предварительный просмотр

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид