Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Испытания и преграды, которые вас будут ждать в этом месте поначалу будут простые и вполне выполнимые. Но уже через какие-то считанные минуты, задания становятся все сложнее, а атмосфера – все более мрачная и жутка. Находится в этой локации смогут только те, кто привык к подобным.

Это эпическое приключение происходит в одном из самых удивительных сооружений, специально созданных, чтобы обеспечить вам умопомрачительной побег-приключение в Minecraft PE.

Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 относится к сложным испытаниям в квадратной реальности. Если есть опыт прохождения таких испытаний, пробуйте.

 Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Особенности карты Карта The Subterranean Facility

Большая часть карты включает в себя задания, связанные с поиском выхода и перехода на следующий уровень.

Есть несколько способов, чтобы добраться до конца, а общее игровое время ориентировочно около 30 минут (кроме урока).

Автор: NXUS

Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Желая внести что-то новенькое в свой скучный и серый игровой мир, можно достичь очень высоких результатов. Ведь пробуя стать сильнее и преодолевая себя и свою лень в первую очередь, а только потом отсутствие каких-либо необходимых способностей, таки достигаешь желанного и побеждает более слабых. erranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 отлично будет смотреться на вашем любимом сервере.

Перед инсталляцией обязательно убедитесь, какая версия игрового инструмента у вас стоит и какие пожелания у вас будут. Хотите играть в еще более реалистичном мире? Тогда новый пакет текстур как раз то, чего не хватает.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид