Карта Reverse Dropper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Все по стандартному принципу, за исключением того, что падать вы будете не вниз, как обычно, а вверх.

Карта Reverse Dropper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 имеет 4 увлекательных уровня, пройти которые не так и просто. Но тем не менее это не останавливает игроков и заставляет их быть еще более внимательными. Смелыми и сильными.

Просто помните, смотрите на вашу голову!

Автор: Evil Warriors, Аккаунт В Twitter

 Карта Reverse Dropper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Карта Reverse Dropper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Как играть на карте Reverse Dropper?

  • В каждом уровне вы найдете кнопку для настройки респавна (также известный как checkpoint) и нажимную пластину.
  • Наступите на нажимную пластину, чтобы получить эффект левитации и полететь вверх.
  • Тогда вам нужно использовать кнопки управления, чтобы держаться подальше от препятствий, таких как стены, огонь или лава.

Цель - добраться до верхней платформы на каждом уровне.

Удивительные возможности каждой новой карты Дроппер делают игроков более опытным, способными и выносливыми. В данном конкретном случае вы автоматически становитесь лучшим мастеров по прохождению полета вверх. Ведь избежать многочисленных опасностей, преград и прочего не так и просто. Можно выполнить и пройти но не с первого и не второго раза. А поскольку очень многие крафтеры уже имеют огромнейший опыт прохождения подобных карт, тогда обязательно нужно пройти что-то новенькое. Потренировать мышцы, напрячь кое-какие извилины, поуправлявшись с кнопками влево-вправо и просто провести замечательно свое свободное время.

Карта Reverse Dropper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 подходит только для новой версии клиента. Если предпочитаете играть с друзьями на сервере, эта карта также будет там уместной.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид