Карта Bows and Arrows Challenge 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Все они очень сложные, даже хардкорные, но пройти их нужно за очень небольшой период времени. И в этом еще одна проблема. Потому как многие крафтеры не привыкли располагать своим временем рационально.

Карта Bows and Arrows Challenge 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 проверит, насколько ловко вы умеете управляться с луком.

Если вам удастся выполнить уровень, вас ждет сюрприз в конце.

Вы сможете выиграть аккаунт minecraft ПК. Любые вопросы или другие замечания оставляйте на umerkk164.

Автор: umerkk164, Twitter

 Карта Bows and Arrows Challenge 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Карта Bows and Arrows Challenge 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Как играть на карте Bows and Arrows Challenge?

Первое – нужно наступить на нажимную пластину на спавне, чтобы получить лук и стрелы.

Используйте оружие, чтобы стрелять на кнопку(s) в каждом уровне, и если вы сделаете все правильно, вам будут предоставлены дальнейшие инструкции, как принять участие в конкурсе, umerkk164.

Карта Bows and Arrows Challenge 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 требует новой версии игрового инструмента. Обязательно проверьте, установлена она на вашем смартфоне. А также если вы не уверены на все 100% в том, что вы умеете хорошо держать в руках лук и точно целитесь в мишень, просто скачайте более простые карты по этой тематике и жанре и потренируйтесь. Хотя как по мне, если не получится с первого раза выполнить миссию. Это не так страшно. Можно пробовать другой и третий раз, пока не станет выходить. Но для конкурса все нужно выполнить уровень только с 1-го раза.

Посмотрев всего лишь один раз на предоставленный скрин с прохождения, задание не кажется уж таким сложным и невыполнимым. Но все же протестировав дополнение в действительности, конечно понимаешь, что опыт очень важен.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид