Карта CommandParkour (Parkour) 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Если вы уже давно привыкли играть на серверах и сами не добавляете на телефон дополнение, в этом случае рекомендую сделать исключение! Карта CommandParkour (Parkour) 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 – это великолепный и необычный сюжет на преодоление паркур испытаний. Карта состоит из пяти простых уровней паркура. Это в основном витрины, для наглядной демонстрации как командные блоки могут использоваться (в новой версии MCPE), чтобы создать удивительную паркур карту без остановок. Некоторые функции включают автоматические контрольно-пропускные пункты и текст объявления на экране, чтобы отобразить правила и подобную информацию.

Автор: AmazingGamerPH

Карта CommandParkour (Parkour) 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Карта CommandParkour (Parkour) 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Что интересного есть на карте CommandParkour (Parkour)?

Тот факт, что вы можете автоматически представить текст на экране (как показано на рисунках внизу), открывает новые удивительные возможности для создателей карт. Надеюсь, эта карта даст вам представление о том, что вы сможете сделать.

По предоставленным скринам становится понятным, что играть предстоит на красочной локации и выполнять задание за заданием. Нужно уметь виртуозно прыгать и не попадать во всевозможные неприятности.

Правила

  • Не ломать блоки
  • Убедитесь, что установлен режим выживание

Карта CommandParkour (Parkour) 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 потребует от вас максимальной сосредоточенности и усилий. Потому как окунуться с головой в кипящую лаву – удовольствие не из приятных.

Перед установкой проверяйте версию игры.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид