Карта Tomb Crafter 7: Christmas 0.17.0

Но понять это вы сможете только в том случае, если все же найдете в себе силы и желание остаться в живых.

Сложностей с прохождением этой карты хватает.

Карта Tomb Crafter 7: Christmas 0.17.0Карта Tomb Crafter 7: Christmas 0.17.0

Вы вообще-то мечтали когда-то о том, чтобы побывать на Северном полюсе? В качестве основной экспедиции исследователей и научных деятелей? Возможно! Особенно, насмотревшись разных приключенческих фильмов и прочего, что сулит яркие моменты жизни.

Так вот, в мире на Майне вы это свое желание легко сможете осуществить. Tomb Crafter 7: Christmas – одна из самых последних карты в популярной серии для minecraft PE. На этот раз вы на самом деле путешествуете на Северный полюс, где нужно найти решение серьезной проблемы, которая угрожает празднования Рождества. Если вы не успеете выполнить это задание, праздника не будет. Если Вы не можете решить, то никто не может! Все рассчитывают только на вас, и вы должны понимать всю ответственность, которая вам доверена.

Сюжет игры Tomb Crafter 7: Christmas

Как только вы окажитесь в новом месте, сразу же поймете, что что-то произошло – что именно, пока сложно понять, но вы тут же рьяно возьметесь расследовать это дело.

Карта Tomb Crafter 7: Christmas 0.17.0Карта Tomb Crafter 7: Christmas 0.17.0

После некоторого времени, вы уже достаточно освоитесь и наконец узнаете – Санта не может развести всем детям подарки, это грозит срывом праздника… никто не сможет предвидеть, что будет далее, сколько детских желаний не будет исполнено, под сколькими елками не будут лежать подарки. Но поскольку вы добропорядочный гражданин и допустить этого никак не можете, остается только одно – выручать Санту, отправившись на поезде на Северный полюс…

Есть и некоторые правила – играть нужно только на легком режиме, и убедиться, что есть установлен мод к этой карте.

А еще вы можете пройти эту карту и принять участие в конкурсе на розыгрыш 50$.

Карта Tomb Crafter 7: Christmas 0.17.0 подарит всем желающим веселое новогоднее настроение!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид