Карта Save the Christmas 1.0.0

В мире на Майне всегда есть место приключениям и захватывающей истории. Так что если вы готовы окунуться в удивительную историю волшебства и магии, карта Save the Christmas 1.0.0 – это именно то, что вам больше всего сейчас необходимо.

Сюжетная линия карты Save the Christmas

Перед тем, как установить новинку на свой гаджет и играть с ней, вы обязаны знать, что именно вам предстоит делать. И так, для начала, вы должны быть в веселом расположении духа, потому что именно вам предстоит спасти главный праздник года – Рождество. Грабители похитили главных помощников Санта Клауса – эльфов и теперь некому развозить подарки ребятне и готовить приятные сюрпризы под елку.

Карта Save the Christmas 1.0.0Карта Save the Christmas 1.0.0

И что самое обидное – Санта всеми способами пытался решить проблему самостоятельно. Но это у него не получилось… Увы… Он не смог связаться с Федеральным Бюро Elfinvestigation, на помощь которого так рассчитывал. Ему в помощи просто отказали. Но добродушный дедушка даже и не думал отказываться от идеи спасти Праздник. Он просит помощи у вас.

Теперь вы в качестве одного с эльфов будете пытаться спасти всех. А еще главное – самому дабы не угодить в плен!

Правила прохождения карты:

  • Обязательно читать все указания на табличках
  • Не ломать блоки. Если об этом не указано
  • Не спешить делать то, что считаете совершенно неуместным в данной ситуации.

Более того, карта Save the Christmas 1.0.0 не просто подарит вам веселое и новогоднее настроение. Она поднимет ваш моральный дух, добавит уверенности вашим действиям и просто обеспечит отличный и познавательный досуг.

Карта носит приключенческий характер и подходит только для новой версии MCPE 1.0.0.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид