Карта Enderdads Epic Elytra 1.0.0

В общем эта карта Enderdads Epic Elytra 1.0.0 позволит вам несколько раз почувствовать себя очень сильным, опытным и умеющим игроком, который способный справляться абсолютно с любой сложностью. А когда у тебя все здорово получается, ох как и приятно Эта новинка  сделана специально для самой новой бета версии игры minecraft PE 1.0.0. Эта мини игра, где нужно будет летать при помощи крыльев, которые как раз появились в этой версии.

Учтите, на этой трассе есть разные контрольно пропускные пункты и падать в низ нельзя, потому что там под вами есть постоянный поток лавы. Также в этой мини игре есть разные ловушки и препятствия, монстры и прочее создания, которых нужно остерегаться. Будьте аккуратны и старайтесь чтобы пройти карту до конца с меньшими потерями. 

Карта Enderdads Epic Elytra 1.0.0Карта Enderdads Epic Elytra 1.0.0

Особенности карты Enderdads Epic Elytra

  • Огромный поток лавы, в которую никак нельзя угодить (вас все время будет туда нести)
  • Много сложных испытаний
  • Потрясающе красивая графика
  • Непременно наличие огромного опыта у того, кто будет проходить эту карту
  • Прежде, чем вы станете что-либо делать, возьмите необходимые предметы из сундука и нажмите на рычаг. 
    Обязательно используйте новые надкрылья. Которые совсем недавно были добавлены в игру.

 

Пройти это испытание весьма непросто. Но если вы до этого уже неоднократно справлялись с подобными сложностями, тогда все в ваших руках. Даже самая сложная задача будет вам под силу.

Карта Enderdads Epic Elytra 1.0.0 станет вашей любимой картой на очень долгое время. Да и это отличный способ протестировать новые крылья!

Всем удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид