Карта The Living Dead (Adventure) 0.17.0

А значит стоит стремиться выполнить все, что вам будет предложено. К тому же сделать нужно будет это в лучшем случае и за рекордно короткое время.

Карта The Living Dead (Adventure) 0.17.0Карта The Living Dead (Adventure) 0.17.0

Карта The Living Dead (Adventure) 0.17.0 – это история о том, как один город постигла ужаснейшая история. Наступил настоящий апокалипсис, уйти от которого практически невозможно! Вам нужно найти способ, как спасти этот город и в частности человечество. На вашу долю выпадет немало испытаний, которые вы обязательно пройдете с гордо поднятой головой.

Сюжет карты The Living Dead (Adventure)

The Living Dead - это карта с приключениями в стиле фильма Ходячие Мертвецы. Карта будет работать при помощи специального аддона который также можно скачать прямо здесь. На ней Вы попадете в мир пост-апокалипсиса и кучи зомби. Вам нужно найти где-то в городе специальное противоядие. И тогда Вы сможете спасти этот мир от данного безумия. У карты есть захватывающий сюжет.

Помимо того, что зомби повсюду, они могут заразить Вас своей болезнью! Противоядие (лекарство) от этой ужасной болезни где-то в городе. Ваша цель найти и получить его, чтобы помочь спасти мир от этого безумия.

Вы медленно открываете глаза… Когда окончательно просыпаетесь, понимаете, что Вы на больничной койке.  “Медсестра?!” — закричали вы. Никто не отвечает. Что-то тут не так. Стоит неприятный запах в комнате — гнильцой попахивает. Ваши воспоминания стали медленно возвращаться и по какой-то причине вы должны добраться до крыши.

Карта The Living Dead (Adventure) 0.17.0Карта The Living Dead (Adventure) 0.17.0

Также вы столкнетесь и с многими другими проблемами и сложностями. Но самыми большими среди них будут научиться осуществлять торговлю с жителями через ограждение. Первое время очень сложно все делать ловко и быстро!

Карта The Living Dead (Adventure) 0.17.0 – одна из лучших новинок для данной версии игры на тему пост апокалипсиса!

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид