Карта Horse Race 0.16.0, 0.16.1

  Если Вам надоело постоянно заниматься рутинными делами в Майнкрафт ПЕ и Вы хотите немного отвлечься, провести время с друзьями и повеселиться, то Карта Horse Race 0.16.0, 0.16.1 отлично Вам в этом поможет. Как Вы уже могли догадаться из названия, эта карта позволит Вам устраивать настоящие скачки! В общем, данная карта являет собой мини-игру, где есть все необходимые атрибуты.

  Вы сможете выбрать для себя лошадь, экипировку, можно делать ставки на победителей. Будьте готовы к тому, что первым прийти к финишу не так-то просто, так что Вам придется немного потрудиться. Всё дело в том, что Вам предстоит, своего рода, бег с преградами. То есть на Вашем пути будут расположены разные ямы, батуты и другие испытательные вещи, чтобы скачки были еще веселее. 

  Можете самостоятельно придумать какой-то приз для победителя, чтобы было интереснее играть. Если Вы чувствуете в себе способность быть мастером в конном спорте, то как раз Карта Horse Race 0.16.0, 0.16.1 станет отличным испытанием, чтобы Вы могли показать свои умения окружающим. Собирайте друзей и удачных Вам скачек!

Скриншоты Карта Horse Race 0.16.0, 0.16.1

Карта Horse Race 0.16.0, 0.16.1

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид