Карта Elytra Parcour 0.16.1

Теперь вы будете против обстоятельств, а не они против вас. Что же это означает? Все просто. Если вы имеете большой опыт прохождения паркур испытаний, все свои навыки примените в данном конкретном случае. Вы сможете продемонстрировать ловкость ваших пальцев и рук, поскольку будете…лететь сквозь все кольца Элитры! На скрине отчетливо видно, где вы именно будете играть и что собой представляет карта Elytra Parcour 0.16.1. Нужно ли будет прыгать? В некоторых случаях – очень часто!

Карта Elytra Parcour 0.16.1Карта Elytra Parcour 0.16.1

Особенности карты Elytra Parcour

  • Приобретения нового опыта – полет сквозь особенные кольца Элитры
  • Применения всех имеющихся навыков и опыта
  • Играть можно только при дневном освещении (установите этот режим в настройках!).

Карта Elytra Parcour 0.16.1Карта Elytra Parcour 0.16.1

Для того, чтобы начать свой необыкновенный полет, просто возьмите подготовленные для вас надкрылья в сундуке. Надевайте их на себя и нажмите кнопку полета. Приключение начинается! Вам нужно пролететь сквозь все кольца и НИ при каких обстоятельствах не зацепить блоки, окружающие вас!

Карта Elytra Parcour 0.16.1Карта Elytra Parcour 0.16.1

Большинство крафтеров, проходя эту карту, найдут массу сходств с остальными картами, но сюжет – так точно такой впервые в мобильной версии Майнкрафт Покет Едишн. Карта Elytra Parcour 0.16.1 – предоставит вам много кветов, уровней и конечно же правил, главным из которых как очень часто бывает, является запрет на крушение блоков! Постарайтесь пройти испытание с первого раза. На серверах такая новинка будет также актуальной.  Желаю всем удачи!  

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид