Карта Pirate Ship Battle 0.16.0, 0.16.1

  Морской бой отдыхает, Карта Pirate Ship Battle 0.16.0, 0.16.1  - настоящее пиратское приключение. Здесь Вы сможете повеселиться как следует. Пригласите побольше друзей и отправляйтесь вместе в опасное морское приключение. Вам предстоит поделиться на две команды, которые будут соперничать друг с другом.

Правила на карте Pirate Ship Battle

  Итак, на карте есть два корабля - один из них принадлежит пиратам, а другой - морякам, которые путешествуют, так что Вам нужно будет разделиться и заполнить эти корабли. Они действительно огромные, так что места здесь хватит на всех. На каждом корабле есть достаточно мощные пушки, из которых можно стрелять по противнику. Вам предстоит трудная схватка с врагами, так что запаситесь оружием. Победит та команда, которая уничтожит вражеский корабль или же убьет весь экипаж. Вам нужно будет сражаться на пвп-арене и приложить много усилий, чтобы одержать победу.

  Карта Pirate Ship Battle 0.16.0, 0.16.1  - отличный повод провести время с друзьями в Майнкрафт Покет Эдишн и пройти действительно увлекательное приключение. Собирайте как можно больше людей, можно выбрать капитана, штурмана, чтобы все было еще правдоподобнее. Приглашайте друзей и отправляйтесь в путешествие, которое затаило в себе множество опасностей!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид