Карта Halloween Town 0.16.0

Перед тем, как рассказать сюжет данной карты, хочу сообщить следующее – вы сможете приобрести новый опыт и конечно же продлить столь оригинальный праздник! Празднование дня Хеллоуина для многих ребят – это одно и то же, что выиграть лоторею по номеру счастливого билетика – когда уже основная игры сыграна. Осталось только проверить последние циферки самого билета. Нет никакой надежды, и тут вдруг выигрываешь огромную сумму!

Карта Halloween Town 0.16.0Карта Halloween Town 0.16.0

Карта Halloween Town 0.16.0 - история о посещении заброшенной церкви одним испуганным странником...

Прохождение Halloween Town 

Перед тем, как приступать к выполнению задания, детально ознакомьтесь с правилами и местностью. И только потом приступайте к выполнению самого задания.

Карта Halloween Town 0.16.0Карта Halloween Town 0.16.0

Вам предстоит найти 10 (!) разных тыкв и повесить их на 10-ти домах! Или возле них. И что самое важное во всем этом – это конечно же количество времени! у вас будет не более 10-ти (!) минут. В этом и состоит вся сложность выполнения карты! Далеко не каждый крафтер сможет выполнить эту миссию за столь короткий промежуток времени. Азарта от прохождения карты будет более чем достаточно! Так что поспешите выполнить задание и пройти миссию как можно скорее.

Вторым важным нюансом, на который стоит непременно уделить время, является присутствие многочисленных монстров. Они будут сильно мешать вашему прохождению, то и дело появляясь в самый неподходящий момент. И если  с нехваткой времени еще более-менее как-то ясно, с монстрами совершенно не знаешь как бороться. В ваших интересах проходить карту маскимально собранным, не отвлекаясь совершено ни на что. Впрочем, графика и оформление всего вокруг и не даст вам такой возможности – вы полностью окунетесь в этот удивительный мир.

Что нужно иметь с собой?

  • Опыт – до этой карты желательно пройти еще несколько
  • Меч – это главный способ сохранить свою жизнь
  • Новые пакеты текстур.

Карта Halloween Town 0.16.0Карта Halloween Town 0.16.0

Карта Halloween Town 0.16.0 заставит вас все время куда-то двигаться, что-то делать и выполнять массу заданий.

Начать игру можно при помощи команды /start в чате. И ваш челендж начинается!!!

События происходят ночью, в церкви…обязательно найдите сундук – там очень важные для вас вещи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид