Карта Star Wars Vehicle  0.16.0

Это космические корабли! Их будет невероятно много! Каждый из кораблей будет отличаться друг от друга. Но возможность побывать внутри у каждого – это самое крутое! Звездолет – это главное название это летательного аппарата!

Star Wars Vehicle  0.16.0Star Wars Vehicle  0.16.0

Вы с огромным удовольствием сможете оценить преимущества полета на таком необычном транспортном средстве! От такого удовольствия никто не сможет отказаться! Карта Star Wars Vehicle  0.16.0 - это огромная локация, на которой автор разместил очень много красивейших космических кораблей!

Преимущества карты Star Wars Vehicle

  • Во-первых, крафтеры смогут не покидая квадратную реальность Майнкрафта, попасть в удивительную атмосферу звездных войн. Совместить две самые популярные игры автору этого мода таки удалось!
  • Во-вторых, приобретение огромного опыта. Который в дальнейшем вам приходится для собственного выживания!

 

В игре, да и в многих фантастических фильмах. Такие космические корабли передвигались с помощью двигателей (чаще всего ионных), которые могли разогнать судно до субсветовой скорости. Однако для перемещения между звездными системами требовалось преодолеть огромное расстояние. Для этого использовались специальные гипер ускорители. В мире на Майне вы также сможете ощутить эти возможности на своем примере!

Star Wars Vehicle  0.16.0Star Wars Vehicle  0.16.0

В условиях бесконечных войн практически все звездные корабли вооружались лазерными орудиями. Крупные боевые корабли также оснащались турболазерами, а также имели ангары для транспортировки легких истребителей. Автор этой шикарной разработки Star Wars Vehicle 0.16.0 осуществил невозможное – он попытался показать игрокам все то же самое! Вы сможете прогуляться и ангарами и даже посмотреть на многочисленные истребители!

Star Wars Vehicle  0.16.0Star Wars Vehicle  0.16.0

Всего таких кораблей будет очень много! Так что по времени прохождение и изучение данной карты, игра окажется долгой и очень интересной!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид