Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0

Но понять это вы сможете только после того, как пройдете хоть какую-то ее часть! Новая карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0 – это уже 6-я часть невероятно увлекательной истории, о которой могли слышать если не все крафтеры, то очень многие.

В этот раз все будет куда интереснее. Нужно обязательно запастись терпением и выполнять все согласно указаниям и инструкциям. А еще не хитрить и не обманывать (в принципе у вас это вряд ли выйдет!).

Сюжет карты Tomb Crafter 6: Lost Temple

Прогулка по старинному Храму заставит вас блуждать удивительными местами и все время находить какие-то археологические находки. Они будут настолько ценными и важными для каждого из вас, что все что вам придется увидеть потом, совсем не будет вызывать интереса. Но как только вы об этом подумаете. Тут же на вашу голову обрушатся многочисленные испытания. Следовательно нужно быть очень и очень внимательными! И главный предмет - старинный артефакт — Royal Mask, обязательно найдите! Это главная цель данной игры.

Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0 создана буквально недавно, только для мобильной версии игры Майнкрафт ПЕ .

Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0

Но одно дело – понять и запомнить само задание и совсем другое, начать его выполнять. Предстоит испытать много сложностей. И для того, чтобы ничего не застало вас врасплох, просто будьте готовы к любым сложностям, и хорошенько прочтите следующую информацию.

Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0

Главный герой (это вы) путешествует много времени по Южной Америке, чтобы отыскать древний Храм, утраченный людьми. Существует легенда, что в нем находится очень старинный предмет и вам его следует отыскать. Предстоит пережить многие недели кошмара, ужаса и сложностей, прежде чем вы достигните главной цели.

Обязательные правила карты Tomb Crafter 6: Lost Temple

  • Не крушим блоки.
  • Играем на уровне между легким и сложным (но не мирным)

А вот и видеоподсказка:

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид