Карта Planet Survival: Survival Map для Майнкрафт

Всем известно, что все мы живем в солнечной системе. Там помимо нашей планеты Земля существует еще много других планет. И пусть жизни на них пока что нет, а все же они представляют особый интерес. И сейчас его уже мало кто скрывает. Любителям астрономии очень понравится карта Planet Survival: Survival Map для Майнкрафт, потому что она вплотную нас столкнет с космическим миром.

Скачать карту на выживание Planet Survival: Survival Map для Майнкрафт

Выживание на планетах в Майнкрафт

В космосе есть солнечная система, которая включает в себя много планет. Каждая из них чем-то отличается. И если в реальной жизни все остальные планеты кроме нашей, не заселены, то в майне дела, как обычно, обстоят несколько иначе. Тут планетки очень маленькие, в виде островков. Вот и получается, что вас ждет выживание на планетах в Майнкрафт. Выживание потому что нормально жить на таких маленьких кусочках земли просто невозможно. Вам же нужно хоть куда-то двигаться.

Скачать карту на выживание Planet Survival: Survival Map для МайнкрафтВ общем, вы сами понимаете, что будут некоторые трудности, которые вам обязательно нужно преодолеть. На скриншотах вам представлены островки-планеты, на которые вы сможете попасть. На каждом таком острове будет что-то, что поможет вам выжить. Тут нет такого, что вы остаетесь совсем без ресурсов. Это не совсем было бы честно. Так что тут вам предстоит хорошенько испытать себя прочность, смекалку, зрелость. Если вам интересно это, тогда предлагаем скачать карту на выживание Planet Survival: Survival Map для Майнкрафт. Попробуйте выжить на каждом из этих маленьких островков. Где-то вам помогут деревья, где-то грибы, где-то вода. Все получится.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид