Карта Ant Farm Survival для Майнкрафт 1.7, 1.7.10 на прохождение

  Игровой мир Майнкрафт не перестает радовать игроков новыми увлекательными приключениями. Сегодня перед Вами новая Карта Ant Farm Survival для Майнкрафт 1.7, 1.7.10 на прохождение, которая позволит немного отвлечься от обычных дел и здорово развлечься. Вам предстоит пройти множество интересных увлекательных приключений и выполнить огромное количество интересных заданий. Мир Minecraft станет немного разнообразнее. Данная карта добавляет в игровой мир огромную муравьиную ферму, которая очень красиво построена. Каждому майнкрафтеру будет интересно и полезно исследовать эту ферму. 

 

Особенности карты Ant Farm Survival 1.7

 

  Помимо того, что карта необычна сама по себе, она еще и очень интересно построена. Все стены муравьиной фермы оформлены с помощью стекол. Здесь автор карты подготовил для Вас много интересных заданий, выполнив которые можно будет считать, что Вы успешно прошли эту карту. Это увлекательное приключение в Майнкрафт позволит Вам насладиться выполнением захватывающих заданий. Если Вам нравится проходить интересные и не очень сложные приключения, то Карта Ant Farm Survival для Майнкрафт 1.7, 1.7.10 на прохождение обязательно будет для Вас интересной. 

  Скачать карту Вы можете прямо сейчас совершенно бесплатно с нашего сайта. Вы не пожалеете, если добавите в свою коллекцию эту интересную небольшую карту. Кстати, если Вам хочется увидеть, как непосредственно проходить карту, Вы можете посмотреть видео-обзор ниже. Приятной игры и не забудьте поделиться своими впечатлениями.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид