Карта с npc Summer town для Майнкрафт 1.7, 1.7.10

  В игровом Майнкрафт есть много разнообразных приключений. Сейчас предлагаем Вам пройти увлекательный летний квест. Создатель данной карты говорит, что ее сотворение было легким и приятным. Возможно именно поэтому сама карта очень захватывающая и веселая. Вы можете убедиться в этом самостоятельно прямо сейчас. Карта с npc Summer town для Майнкрафт 1.7, 1.7.10 обязательно впечатлит Вас своей оригинальностью и легким ненавязчивым сюжетом. 

 

Стиль игры на карте с npc Summer town 1.7

 

  На этой карте Вы встретите множество заданий, большинство из них являются второстепенными. То есть по ходу выполнения основной миссии, Вы сможете выполнять менее важные задания. Побочных заданий будет около полусотни, так что скучно Вам точно не будет. Основная линия предполагает убийство трех боссов, которые появляются по ходу сюжета. Если Вы сможете их преодолеть, то можете считать, что карту Вы уже прошли. Выполнение дополнительных заданий даст Вам определенные бонусы.

  Карта предполагает также музыкальное сопровождение, которое уже содержится в архиве с картой, скачать его Вы сможете, как обычно, по ссылке в конце статьи. Правила игры на карте тоже есть в архиве. Сама карта русскоязычная, так что проблем с пониманием возникнуть не должно. Если Вам нравятся такие вот веселые увлекательные приключений, то Карта с npc Summer town для Майнкрафт 1.7, 1.7.10 Вас точно не разочарует! Скачивайте карту и оцените ее на собственном опыте и, конечно, делитесь своими впечатлениями в коментариях. Приятной игры в мире Minecraft!

Скриншоты Карта с npc Summer town для Майнкрафт 1.7, 1.7.10

Карта с npc Summer town для Майнкрафт 1.7, 1.7.10

 

Карта с npc Summer town для Майнкрафт 1.7, 1.7.10

 

Карта с npc Summer town для Майнкрафт 1.7, 1.7.10

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид