Карта Parkour Forever 1.12

Если вам нравится прыгать и проходить сложные уровни, то карта Parkour Forever 1.12, 1.12.2 вам обязательно понравится. Ее особенность в том, что от аналогичных карт она отличается повышенной сложностью. Игроки Майна, которые любят паркур, будут приятно удивлены.

Что нового на карте Parkour Forever 1.12

скачать карту Parkour Forever паркур-карта для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Во-первых, это обновленные локации на карте. Космическое пространство и интересные текстуры, соответствующая озвучка и зашкаливающая атмосферность – все это про карту Parkour Forever! Если вы играли в предыдущие версии карты от этих автором, то знаете, что игра не будет простой. Вам предстоит преодолеть несколько сложных уровней, причем каждый последующий будет сложнее предыдущего.

 

Если вы не боитесь сложностей, то вы просто не играли на карте Parkour Forever 1.12, 1.12.2. Мало кому удается сохранить свои нервы в целости и сохранности до момента, когда будет пройден последний уровень.

 

Игроки Minecraft: Java Edition, которые будут проходить эту паркур-карту, в процессе будут получать комментарии от создателей локации – это будут сообщения в чате или таблички. Согласитесь, это довольно интересная фишка, которая добавляет оригинальности и без того крутой карте для Майнкрафт на ПК.

 

Версии часто обновляются, потому, если карта вам понравится, следите за выходом обновлений на нашем сайте! Чтобы все работало правильно, потребуется скачать сначала Фордж для Майнкрафт.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид