Карта Castle Parkour by Hustrik 1.12

Вы уже явно видали довольно много испытаний в игре. И в своих силах вы должны быть уверены. Наша новая карта Castle Parkour by Hustrik 1.12 принесет вам еще один вызов. И вы с ним должны справиться. Это паркур-карта, которая заберет у вас довольно много сил. Но это не так страшно. Просто пройдите все испытания. 

Карта Castle Parkour by Hustrik для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Чего ждать на карте Castle Parkour

Ну и вам вероятно интересно, чего ждать на карте Castle Parkour. Сейчас расскажем. Это будут действительно сложные паркур-препятствия. Действия будут происходить в каком-то замке. Вообще закрытое пространство, это уже немного страшно. Ну а испытания в нем - это вообще отдельная история. В общем, теперь ваша жизнь в Minecraft: Java Edition не будет сладкой. Нужно пройти все уровни, перепрыгнуть все преграды. Конечно, это не будет дико сложной задачей. Но с ней нужно будет как-то справляться. Вообще это будет хороший вечерний досуг. Если вам нечем занять себя, то это лучший вариант.

Карта Castle Parkour by Hustrik для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

А еще и отточите жизненно важные навыки в Майнкрафт на ПК. Карта Castle Parkour by Hustrik для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 н будет для вас большим открытием. Тут нет ничего особенного и сверхъестественного. Это просто качественно сделанное дополнение, в котором вы хорошо проведете время. Ну а развивать ваши навыки в Майне не помешает. В общем, вы пробуйте, проходите. Да и в замке тут довольно прикольная территория. Будет, на что поглядеть. Ну а как пройдете, не забудьте опробовать еще какую-то карту. Это всегда так интересно. Почему бы не испытать себя в чем-то новом.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид