Карта Venturesomeness 1.12

Представить Майн без паркура просто невозможно. И не нужно этого делать. Ведь сейчас есть так много дополнений на эту тему, что вы можете постоянно развиваться. И вот сейчас перед вами прикольная карта Venturesomeness 1.12, которая действительно оказалась очень интересной и даже сложноватой местами.

Что делать на карте Venturesomeness

Ну а сейчас мы расскажем вам, что делать на карте Venturesomeness, и из чего она вообще состоит. Эта паркур-карта создана из блоков. Многие эти блоки обладают некоторыми эффектами. Эти эффекты будут зависеть от цвета и типа блока. На карте есть четыре уровня. Они основные. Есть и обучающий уровень. Понятное дело, что начинать будет лучше с него. Это одна из тех карт для Minecraft, которые доступны и в мультиплеере, и в одиночном режиме. Так что тут вы можете особенно себя не сковывать.

Карта Venturesomeness для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Мы надеемся, что карта Venturesomeness для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 вам понравится, потому что она действительно крутая. Тут прикольная графика, которой было бы довольно странно не пользоваться. Вообще в навыках паркура в Майнкрафт на компьютер нужно постоянно развиваться, ну или хотя бы держать себя в тонусе. Так будет действительно лучше. И тогда в любом испытании вам не будет равных. Как пройдете эту карту, вы сможете запросто выбрать себе одну из других наших карт. Вот тут-то у нас выбор действительно большой: любой стиль, жанр, сложность, задачи. Тут будут дополнения на любой вкус. Так что ищите то, что вас заинтересует, что будет вам действительно интересно. Сейчас это главное.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид