Карта The Tester 1.12

Вас всегда интересовало, что же нас ждет в будущем? Тогда вам точно понравится карта The Tester 1.12. Конечно, она не предскажет вам точно, что мы увидим. Но частично она совпадает с теми прогнозами, которые были даны учеными. Мы надеемся, что вы научитесь управляться со всем, что вам предстоит увидеть, и будете готовы к наступлению реальной новой эпохи.

Что происходит на карте The Tester

Ну а теперь вам стоит вообще знать, что происходит на карте The Tester. Это приключение, которое закидывает вас в далекий 3000 год. Как вы понимаете, к этому времени технологии на столько сильно шагнули вперед, что многое нам даже и не снилось. Мы предлагаем вам при помощи Minecraft погрузиться в это и испробовать все это на себе. Тут вы можете начать играть в самом обычном режиме. При этом вас порадует не только интересное прохождение, то еще и очень качественный звук. Вы же понимаете, что Майнкрафт на компьютер тоже не стоит на месте.

Карта The Tester для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Конечно, в тридцатом веке уже будут совсем другие игры. Но сейчас Майн уж точно идет в ногу со временем. По каким-то элементам можно даже говорить, что это паркур-карта. Конечно это больше приключение. Но все же некоторые элементы паркура тут есть. Их не много, но достаточно, чтобы растрясти косточки. В общем, карта The Tester для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 должна вам понравится. Это хорошее дополнение, которое точно стоит вашего внимания. Ну а как пройдете все испытания, можете сразу же приступать к новым завоеваниям. Для этого вам нужно будет выбрать новую карту среди тех, которые представлены у нас.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид