Карта Phone Busters 1.12

Новичкам в майне часто приходится далеко не сладко. У нас накопилось множество дополнений для бывалых игроков, которые уже все умеют. А вот тем, кто только-только начинает, далеко не всегда есть, на чем учиться и отрабатывать собственные навыки. Вот и появилась карта Phone Busters 1.12. И она предназначена только для новичков.

Что делать на карте Phone Busters

Хотите знать, что делать на карте Phone Busters?! А тут нужно пройти паркур-испытание. Оно закинет вас в одну из пяти очень известных мобильных игр. В их числе любимые всеми Angry Birds и не менее популярные Flappy Bird. Есть тут и другие приключения, которые вам тоже предстоит пройти. И хорошо, что даже игроки без огромного опыта в Minecraft, смогут пройти это. Это совсем небольшое дополнение, которое вы сможете пройти довольно быстро. Оно не требует ваших особенных усилий.

Карта Phone Busters для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Главное, что вы сможете поверить в собственные силы, и что Майнкрафт на компьютер бывает даже дружелюбным игрокам. Вам тут не придется бороться с машиной. Тут вы будете на ней учиться. Ну а как только карта Phone Busters для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 будет пройдена, для вас будет заготовлена следующая паркур-карта. Это будет новое испытание, ее более сложное. Но уже карту вы сможете выбирать сами среди остальных дополнений. Самое важное, что тут у вас есть полная свобода выбора. И именно тут мы рекомендуем вам ее реализовать. Значит, пройдите сперва простое испытание, потом более сложное, потом еще сложнее. И так шаг за шагом вы станете мастерски проходить паркур уровни.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид