Карта All FNAF Locations 1.12

Автор постарался на славу – карта All FNAF Locations 1.12, 1.12.2 содержит в себе множество локаций из популярной игры, а также здесь вас ждут костюми жутких главных героев ФНаФ, так что вы сможете не только прогуляться по любимым помещениям в мире Майна, но и поиграть в чудище!

скачать карту All FNAF Locations для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Особенности карты All FNAF Locations 1.12

Готовьтесь, на карте собраны почти все локации из различных версий игры 5 ночей с Фредди, здесь вам и кафешка, и комната, в которой вам приходилось выживать на протяжении пяти жутких ночей, и фабрика и даже пиццерия.

Помимо локаций, на карте All FNAF Locations вас ждут костюмы многих страшных персонажей, которые вы сможете надеть на себя, а  дальше уже только ваша фантазия, что вы с ними будете делать в Майнкрафт на компьютер!

Если у вас есть парочка друзей в игре, то все намного проще и интереснее, ведь вы сможете позвать их и устроить игру в прятки на карте или же притвориться, что вы не в мире Minecraft: Java Edition, и пугать друг друга, имитируя игровой процесс ФНаФ!

Скорее скачивайте карту и начинайте веселье, ведь совместить в одной игре сразу две, а особенно, если обе любимые, это всегда весело! Удачи, и не забывайте оглядываться, кто знает, вдруг кто-то из игрушек оживет…

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид