Карта Devixiu’s Medieval Town 1.12

Вы наверняка встречали множество похожих карт для Майнкрафт на ПК, но уж очень они все холодные и неприветливые. Фишка автора в том, что карта Devixius Medieval Town 1.12, 1.12.2 дополнена теплыми текстурами и пастельными цветами, что делает ее просто цитаделью добра.

Как играть на карте Devixiu’s Medieval Town 1.12

Скачать карту Devixiu’s Medieval Town на город для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Как говорилось выше, карта не отличается большими размерами, но все, что представлено на ней, позволит игрокам проявить свою фантазию и навыки строительства. Вы можете переделать все на свой вкус – на карте доступна функция изменения. Если вам лень, то можете оставить, как есть, и просто наслаждаться пейзажами вместе с друзьями, изучая новую территорию и затевая ролевые квесты!

 

На карте Devixiu’s Medieval Town имеются мельницы, различные хозяйственные постройки, даже есть маленький собор. Ну и, конечно, жилые дома. Куда же без них в игре? Все постройки выполнены из дерева – плюс сто к атмосферности в Майне! Все постройки сосредоточены вокруг центральной площади, вымощенной галькой и камнем.

 

Вы можете позвать своих друзей из Майнкрафт на ПК и устроить здесь отличную ролевуху! Только ваша фантазия и чудная карта нужны для того, чтобы воплотить в жизнь задумки и сюжеты. Средневековый городок ждет вас прямо сейчас!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид