Карта Chested 1.12.2

И так, что же такого особенного добавит карта Chested 1.12.2?

Необходимо знать все о редстоуне, владеть навыками работы с самыми популярными механизмами, построенными на принципе его работы.

Сюжет карты основан на решении многочисленных головоломок и ребусов. Это необходимо для того чтобы вы смогли выбраться из большого редстоун сундука. В некоторой степени этот сундук напоминает большую коробку, целое помещение. И если хотите остаться в живых, обязательно нужнго решить все головоломки и найти заветный выход из этого тупика.

Рекомендуем подобрать соответствующий пакет текстур и сделать окружающую обстановку еще более хардкорной или наоборот, мультяшной и милой.

Что особенного добавит карта Chested?

С установкой данной карты в ваш игровой инструмент появится большой сундук, в котором длительное время предстоит находится главному герою. Но поскольку там не очень комфортное место для длительного пребывания, ваша задача – решить очень быстро все головоломки и помочь главному герою выбраться из порядком надоевшего сундука.

Если у вас очень мало знаний о том, как работают редстоун механизмы или вы считаете, что иметь их совсем необязательно, пройти это испытание вы будете не в состоянии.

Но зато карта Chested 1.12.2 непременно понравится тем, кто любит редстоун прибоны, различные схемы на его базе и прочие плюшки, связанные с ним.

Версия игры для карты – Майнкрафт на ПК 1.12.2

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид