Карта The Wall 2 1.12.2

И к слову сказать, нужно очень хорошо лазить. Не будет такого, что прохождение покажется совсем легким или неутомительным. И хоть это виртуальный игровой мир, после того как выполните всезадания, вы устанете так, словно разгрузили вагон с углем.

Карта The Wall 2 1.12.2 мега интересна как в плане технически добавленных элементов, которые собственно и являются самыми большими трудностями, так и сам сюжет занимательный.

Поспешите пройти эту паркур карту и стать еще более опытным в жанре паркур испытаний.

Новые текстуры будут совсем нелишними и украсят какие-то вещи, локации, изменят внешний вид блоков на стене, возможно добавят новые растения.

Карта The Wall 2 1.12.2

Как выжить на карте The Wall 2?

Поскольку это хардкорная паркур карта, нужно быть опытным в этом жанре. Желательно, если до этого вы уже проходили немало интересных паркур квестов. Также не помешает быть более внимательным и любознатеьным. Каждая мелочь ближе к верху будет иметь глобальное значение. Старайтесь ступать на блоки очень осторожно, чтобы не упасть и не получить урона.

Карта The Wall 2 1.12.2 добавит в геймплей Minecraft больше разнообразия, сложных заданий и заставит вас стать еще сильнее и уверенее в своих силах и способностях.

Рассказывайте о своих впечатлениях и пережитом в отзывах и комментариях, это будет полезной информацией для других ребят, которые также пожелают пройти что-то интересное в жанре паркура.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид