Карта The Reality of Dreams: Living Nightmares 1.12.2

И в этом месте работает очень умный, способный, но странный и нскорее всего, психически неуравновешенный врач.Именно он и является главной проблемой главного героя. Он собирается ставить над ним опыты. Странные и неприятные. Поэтому вы обязаны сделать все возможное чтобы главный герой выбрался из этого ада и наконец вдохнул глоток желанной свободы.

Карта The Reality of Dreams: Living Nightmares 1.12.2 более подходит для опытных и знающих геймплей крафтеров, которые перед этим прошли огонь, воду и медные трубы. Ребята обязаны понимать, на что подписываются, скачивая эту карту в свой клиент.

Хотите добавить локациям еще больше пикантности и хорорра, тогда установите новые пакеты текстур и реализуйте свои коварные замыслы.

 The Reality of Dreams: Living Nightmares 1.12.2

Как пройти испытания на карте The Reality of Dreams: Living Nightmares?

Это самая типичная карта на выживание, коих в Майнкрафт на ПК уже тысячи. У крафтеров обязательно должен бытьь опыт прохождения подобных сложностей. Потому как если его нет, будет очень сложно. Новичкам в особенности. И даже не столько физически и по навыкам – куда идти и что делать, как морально, от безысходности, от непонимания, почему именно тебя было выбрано для проведения этих жутких опытов и экспериментов.

Перед тем как скачать карту и полностью окунуться в мир опытов, странных предметов, явлений и прочих мало понятных вещей, проверьте какая версия игры Майнкрафт установлена у вас.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид