Карта The Heavenly Tower 1.12.2

 В ней есть немало странных вещей и предметов, которые будут здорово мешать вам двигаться вперед.

Но поскольку отчаиваться некогда, да и все равно это не выход, придется брать всю волю в кулак и поспешить сделать много важных дел.

Карта The Heavenly Tower 1.12.2 – это по сути изучение очень древней башни. В ней сохранились 29 этажей, которые собственно вы и будете постепенно изучать и узнавать что есть на каждом из них. Понятное дело, что каждый следующий этап гораздо сложнее предудыщего, но когда вы уже будетеидти дальше, думать об этом просто не будет времени.

Новые ресурспаки для такой карты The Heavenly Tower будут весьма кстати.

Карта The Heavenly Tower 1.12.2

Что есть на карте The Heavenly Tower?

Все 29 этажей – это 29 уникальных уровни. И на каждом из них свои задания, свои локации и особенности. Вы постепенно привыкните к атмосфере и вникните что от вас требуется. Но стоит пройти все эьти 29 этажей, на 30-м будет нечто неожиданное – схватки с мега сильным и могущестенным боссом. Преодолеть его совсем нелегко. Но все же придется.

Карта The Heavenly Tower 1.12.2 перенесет всех крафтеров в мир приключений и исследований, где каждая мелочь очень важная и необходимая. Будьте внимательны, всматривайтесь в новую для вас местность и сразу же ищите возможные варианты появление внезапных опасностей и прочих преград. Если не прислушиваться к этим казалось бы пустым и несущнественным советам, выжить на этой карте не представляется возможным.
обязательно перед установкой карты проверьте какая версия игры Майнкрафт на ПК у вас установлена.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид