Карта The Insanity of Me 1.12.2

Но все же вы попробуйте, уверена, если постараться, даже с такими трудносятми можно что-то сделать и в конечном итоге решить их.

Такая карта Insanity of Me 1.12.2 расчитана скорее на крафтеров, которые обожают решать различные головоломки и у них это отлично получается. Но даже если у вас нет опыта игры в подобных мероприятиях, это вовсе не значит, что вам она не под силу. Здесь важно – желание победить и разобраться со всем происходящим.

Также всегда в подобных случаях мы советуем выбрать новые пакеты текстур и изменить визуальную составляющую мира.

The Insanity of Me 1.12.2

Особенности карты Insanity of Me

Ну что, готовы с головой окунуться в мир ярких событий и странных приключений? Тогда скорее качайте карту в свой игровой клиент Майнкрафт, отключитесь от всех остальных дел, чтобы от прохождение вас ничто и никто не отвлекал и как можно удобнее разместитесь в кресле. Удобство ичувство уюта вам точно не помешают.

Потому что сразу после установки начнется самое настоящее безумие. Предстоит убегать …от самого себя. Уже через пару минут вы начнете понимать, что происходит что-то странное с вашим главным персонажем. И долгое время, когда будете преодолевать препятствия, будете бороться сам с собой. Это не сравнить с схватками с опасными боссами или паркуром через лавовые реки – там хотя бы понятно что от вас требуется. Здесь все очень запутанно. Придется много изучать помещения, различные комнаты, пытаясь найти выход и решения задачи.

Карта Insanity of Me 1.12.2 однозначно понравится тем, кто любит забивать себе голову различными странными фишками и ребусами. Скачивайте и наслаждайтесь.

Версия игры для этой карты – Майнкрафт на ПК 1.12.2.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид