Карта Crystal Parkour 1.12.2

Карта не только добавит множество различных заданий в жанре паркур, но и новые локации, выполненные в очень ярком и красочном стиле. Любите делать селфи или скрины и делиться с ними со своими друзьями, здесь у вас точно будет масса красивых мест, где можно заснять что-то оригинальное.

Карта Crystal Parkour 1.12.2 невероятно увлекательна – как в плане геймплея, так и с точки зрения получения новых впечатлений. Есть главные задачи и их стоит выполнять. Будет не просто трудно, а очень трудно, так что будьте готовы к тому, что придется пережить небольшую психологическую адаптацию.

Еще подберите оригинальные текстурпаки и украсьте локации чем-то особенным и стильным.

Карта Crystal Parkour 1.12.2

Как выжить на карте Crystal Parkour?

Удобно, чтго на многих стенах есть полезные указания, к которым стоит прислушиваться и использовать полученную информацию для своей выгоды.

Паркурить на этой карте придется много – и не просто прыгать, а прыгать высоко, много, быстро, стараясь совместить это занятие с осмотром локации и теми предметами, которые здесь есть. Могут возникнуть моменты, когда непонятно куда двигаться и бежать далее, но я сомневаюсь, что таких ситуаций будет очень много. Так, пару секунд, не более и вы быстро пойметечто делать дальше и куда направляться.

Карта Crystal Parkour 1.12.2 однозначно одна из лучших в жанре паркур для Майнкрафт на ПК. Если хотите усовершенствовать свои навыки в этом занятии, обязательно проходите и получайте от процесса исключительно удовольствие и положительные впечатления.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид