Карта Ventnor #1: Lighthouse Adventures 1.12.2

Знаете почему? Да потому, что главный герой после возвражение в родные пенаты попал в совершенно другой мир. Все в его городе изменилось дол неузнаваемости. И на первый взгляд это кажется неким каламбуром, а если разобраться более тщательнее, окажется, что главный герой должен будет все это возглавить и привести в порядок. Сделать город таким же милым и уютным каким он был раньше.

Карта Ventnor #1: Lighthouse Adventures 1.12.2 больше рассчитана на опьынх и знающих геймплей игроков, которым не страшны монстры и внезапные проблемы, свалившиеся на их головы непонятно откуда.

Карта Ventnor #1: Lighthouse Adventures 1.12.2

Как выжить на карте Ventnor #1: Lighthouse Adventures?

Поначалу будет казаться, что выжить здесь является совершенно невозможным, или же чудом, манной небесной. Но спустя 10-20 минут приходит понимания ситуации и постепенно осуществляется адаптация. Проце очень долгий и утомительный, будьте готовы к трудностям.

Сюжет карты основан на приезде главного героя в свой родной и любимый город, в котором он вырос. Здесь его ждет бабушка – горячо любимая и очень добрая. Герой в предвкушении чудесно проведенного время пытается понять, что происходит вокруг него. В городе царит настоящий хаос, беспредел. Первые минуты кажется, что это лишт сон и проснувшись, все опять вернется на круги своя.

Карта Ventnor #1: Lighthouse Adventures 1.12.2

Одним словом – жизнь в этом городе стала похожей на мистический и очень страшный сериал.

Карта Ventnor #1: Lighthouse Adventures 1.12.2 приглашает всех желающих принять участие в решении многочисленых проблем и вовращении города в то состояние, которым оно было раньше.

Игровой клиент для этой карты – Майнкрафт на ПК 1.12.2.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид