Карта Realistic Terrain 1.12.2

Если и не встретятся на вашем пути мобы и злобные боссы, это вовсе не повод огорчаться, скорее наоборот, будет больше времени расслабиться, отдохнуть и пройти гораздо больше локаций.

Карта Realistic Terrain 1.12.2 невероятно масштабная, начиная проходить ее, вы сами в этом убедитесь. К тому же найдя идеально ровную поверхность, например у подножия гор, можно построить уютный домик и жить в нем какое-то время. Или даже роскошный особняк, и обустроить его по последнему писку моды – благо для этого есть много модификаций на мебель.

Майнеров ждут поистине крутые локации, с удивительными и экзотическими растениями, которые делают карту фанатастически привлекательной.

 Карта Realistic Terrain 1.12.2

Как играть на карте Realistic Terrain?

Главное предназначение карты – изучение. Она создана для тех крафтеров, кому надоели однообразные местности, деревни, города и прочее и они хотят бросить все и отправиться в захватывающее путешествие, увидеть новые места, биомы, растения, джунгли, природные диковинные объекты и много другого интересного и манящего.

Карта Realistic Terrain 1.12.2 в чем-то похожа на ранее добавленную карту с похожим названием, но для более ранней версии. Но если сравнивать их между собой, естественно, эта карта гораздо более величественная и впечатляющая.

В процессе изучения собирайте цветы или просто любуйтесь ими – во многих местах их будет встречаться очень много.

Версия игры для карты Realistic Terrain - Minecraft: Java Edition 1.12.2.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид