Карта Escape the House 1.12.2

Вы выбрали именно тот вектор, который приведет вас к успеху и развитию в кубиеском мире Майнкрафт ПК.

Приготовьтесь посетить милый, но весьма странный дом, в котором будут какие-то непонятные вещи. И казалось бы, что тут такого – ну есть они, так пускай будут. Разве это играет какую-то роль для дальнейшего выживания? Безусловно! Эти вещи и явления на пути вашего главного персонажа и будут вашей главной проблемой на пути поиска выхода из дома.

Карта Escape the House 1.12.2 во многом напоминает серию популярных карт, где также нужно найти выход из дома, правда с другими декорациями и особенностями.

Рекомендуем подобрать стильные текстуры и украсить жилище в современном формате. Добавить может что-то из мебели или каких-то декоративных штучек.

Карта Escape the House 1.12.2

Как выжить на карте Escape the House?

Чтобы найти выход и таки выиграть, нельзя поступать бездумно и тратить имеющиеся ресурсы на то, что точно не нужно или не принесет пользы. Необходимо принимать решения в соответствии с теми ситуациями, которые возникают в процессе.

Это что-то из категории головоломок и ребусов, где умение думать головой и проситывать свои дальнейшие действия являются залогом успешного прохождения.

Карта Escape the House 1.12.2 хорошо развлечет вас и ваших товарищей, которые также захотят поиграть в что-то новенькое.

Рперед тем как устанавливать карту, проверьте какая версия игры Minecraft: Java Edition установлена у вас.

Удачи и много новых побед!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид