Карта Hacksidents happen 1.12.2

Тут они могут говорить одно, а делать совершенно другое.

Карта Hacksidents happen 1.12.2 подарит интересный квест с участием хакеров. И не факт, что с этим персонажем у вашего героя будет возможность пообщаться. Нет! Скорее, ему нужно будет найти способ как выйти из воды сухим и сделать все так, как нужно.

По времени прохождение этой карты очень быстрое – понадобится максимум минут 15 чтобы понять что от вас требуется и выполнить это как можно быстрее. Текстуры можно выбрать и другие, если эти что есть кажутся слишком яркими или наоборот, темными.

Карта Hacksidents happen 1.12.2

Сюжет карты Hacksidents happen

Принцип игры понятен – предстоит сражение с хакером. Вы что-то делали, но тут вмешался он и помешал всем вашим планам. И теперь главной и основной задачей есть справиться уже с последствиями тех действий, которые совершил ваш враг. А это в данном случае – хакер.

Как видите, локации очень яркие, но местами в них кроется что-то странное, пугающее. Это сделано специально? Или в чем-то есть подвох? Конечно! Поэтому будюье крайне внимательны и делайте только то, что считаете необходимым.

Карта Hacksidents happen 1.12.2 научит вас справляться с теми ситуациями, где казалось бы выхода нет в принципе. Вы сами поймете где опасность, а где есть укромное местечко чтобы переждать пару секунд. Даже глядя на пропасти, не спешите делать выводы о том. Что этого всего вам не преодолеть – все решается. Да и времени не так много – лишь четверть часа максимум!

Версия игры для этой карты Hacksidents happen – Minecraft 1.12.2

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид