Карта Nether wall parkour 1.12

Игрок точно также как и там, должен булдет проявить дюжину усилий чтобы по крайней мере не погибнуть. Не говоря уже о том, чтобы вырполнить миссию и задание. Хотя как правило, основным заданием и есть остаться целым и невредимым.

Карта Nether wall parkour 1.12 очень интересна и увлекательна. Майнеры сразу после спавна окажутся в красивом месте, где повсюду будет множество различных препятствий. Но главным испытанием будет большая стена, по всей длине которой и будет масса паркур преград. Прыгать предстоит быстро, ловко и умело, поэтому приготовьтесь к тому, что пока вы будете проходить квест, времени не останется совершенно ни на что. Даже чтобы хоть пару секунд отдохнули пальцы.

 Карта Nether wall parkour 1.12

Особенности прохождения карты Nether wall parkour

Главной изюминкой карты является место паркура. Многое выполнено в точности как и в Нижнем мире. Разве что освещение здесь гораздо лучше, светлее. Но упав, все равно летишь в пропасть.

Стена невысокая, но выкарабкаться на самый верх непросто. Покажите на что вы способны, и прпоявите недюжинный талантище, чтобы таки выполнить поставленное задание.

Казалось бы – что тут сложного, бери та карабкайся. Но начав проходить, понимаешь, насколько все сложно или даже нереально. Не сдавайтесь, очень медленными и неспешными шагами вы таки продвинитесь далее, сделаете то, чего точно от себя не ожидали.

Такая карта Nether wall parkour 1.12 – прекрасный способ отлично провести свой досуг и увидеть новые места в Майнкрафт.

А после прохождения вы можете выбирать другие карты или модификации и узнавать что еще может быть крутого в мире на Майне.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид