Карта 10 Suburban Houses 1.12.2

В кубическом мире можно выбрать абсолютно любой режим – творческий, выживание, паркур или любой близкий вам по духу жанр. Но иногда бывает хочется чего-то необычного, особенного, но в то же время компактного, современного и комфортного. Карта 10 Suburban Houses 1.12.2 как раз и предоставит вам все то, к чему многие из вас так отчаянно стремятся.

На карте есть всего 10 домов и каждый из них – это настоящее произведение искусства. Хотя внешне это самый обычный домик со всем необходимым. Зато внутри есть много крутых плюшек. И если вы любите с друзьями снимать интересные ролики, такая карта будет очень кстати. Она может стать идеальным местом для создания интересных клипов о прохождении и выживании на Майне. Для большего эффекта скачиваем новые тресурспаки и меняем атмосферу или графику.

Карта 10 Suburban Houses 1.12.2

Что есть на карте 10 Suburban Houses?

На предоставленной локации есть маленький пригородный поселок. Который ну очень похож на те, которых в Америке и других странах полным-полно. В тех краях есть категория людей, предпочитающих иметь все необходимое для комфортной жизни, но при этом не дышать выхлопными газами и не наслаждаться шумом автомобилей, и прочими прелестями мегаполисов.

Живешь себе такой в этом поселке и не знаешь никаких бед и напастей. Но можно и изменить весь геймплей, перейдя в режим выживания. Тогда мобы и боссы перестанут быть милыми и добрыми и станут нападать и пытаться скушать вашего героя целиком.

Карта 10 Suburban Houses 1.12.2 создана для новой версии игры Майнкрафт на ПК, так что перед установкой обязательно проверяйте что установлено у вас.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид