Карта Atlas 1.12.2

Ранее мы могли предлагать другие крутые карты с не менее красивенными постройками и особняками. Но карта Atlas 1.12.2 кардинально отличается от всех, которые вы уже могли тестировать на своем опыте!

Если любите роскошь, комфорт и уют, такой дом вам точно понравится.

И так, внешне он выглядит на некий коттедж, в несколько этажей, построенный в красивой местности и окружен зеленными кустарниками, многочисленными деревьями и прочими экзотическими растениями. Также виднеется красивый водоем, песчаный пляж, горные массивы и прочие дивные места Minecraft.

 Карта Atlas 1.12.2

Что интересного есть на карте Atlas?

Многие сразу скажут – поселиться в таком красивейшем доме над обрывом – мечта всей жизни!. К тому же если вам еще ни разу не приходилось бывать в столь красивых местах кубической реальности, поскольку играете недавно, обязательно здесь побывайте. Возможно, это подтолкнет вас к постройке собственного роскошного дома.

Представить только на минутку, сколько автору понадобилось времени и сил, чтобы создать такой шедевр.

А теперь расскажем немного что есть внутри особняка. Все необходимая мебель, расставленная в соответствии с современными тенденциями и дизайнами новомодных интерьеров, диковинные люстры, необычные приборы освещения, барные стойки, и конечно же много цветов в горшках по всему дому. От пребывания в столь уютном месте остаются только положительные эмоции и впечатления.

Побывайте и вы здесь. Карта Atlas 1.12.2 доступна всем желающим.

Перед установкой проверьте, установлена ли у вас новая версия игры Майнкрафт 1.12.2.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид