Карта Custom witch boss 1.12.2

Победить такого босса – большая удача для крафтеров. И если вы хотите получить что-то исключительно хардкорное и практически невыполнимое, карта Custom witch boss 1.12.2 добавит вам это в игру. И назад вернуть все не выйдет. Придется закатать рукава и сразиться с этой ведьмой, стараясь перехитрить ее всеми возможными и невозможными способами. Для того чтобы иметь хоть какой-то шанс выиграть в схватке с такой ведьмой, позаботьтесь заранее о том, чтобы у вас была подходящая амуниция. Скачайте самые лучшие моды на оружие, броню и прочие необходимые для этого вещи.

Текстуры также не помешают – они улучшат графику.

 Карта Custom witch boss 1.12.2

Правила игры на карте Custom witch boss

Сражения будут осуществляться в знакомом для крафтеров формате PVE. Игроки уже скачивали карты в этом жанре и не понаслышке знают о трудностях и возможных непредвиденных ситуациях.

Кстати, ранее были добавлены карты на деревни, где также можно было встретить ведьм. Но их сила и мощь не идут ни в какое сравнение с этим случаем. Данная карта Custom witch boss 1.12.2 добавит очень сильного босса Ведьму с огромным количеством здоровья и большим уроном, который она может нанести своим соперникам по схватке.

Локации, где будут происходить сражения, отличаются особенной эпичностью и имеют что-то мистическое, страшное.

Перед тем как скачать карту, проверьте, что у вас установлена последняя версия игры Minecraft: Java Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид