Карта Sprint Lava Parkour 3 1.12.2

И приобрести новый опыт. Для еще более сложных испытаний и выживаний. Где придется не только прыгать, но и сразиться с опасными мобами, решать сложные головоломки и все время смотреть под ноги.

Карта Sprint Lava Parkour 3 1.12.2 – это уже третья часть всемирно известного квеста, где крафтеры должны избегать пропастей с лавой и искать определенные ресурсы.

Всего нужно выжить на 15 уровнях и найти 10 драгоценных камней  алмазов. Когда проходишь первый-второй уровень, думаешь, мол это же так просто. Ну чуть-чуть только сложно. Но после 3-го уровня о б этом уже даже не думаешь. Ищешь любой мало-мальски возможный способ пройти этот злосчастный уровень.

Карта Sprint Lava Parkour 3 1.12.2

Правила игры на карте Sprint Lava Parkour 3

Советуем подобрать красивые текстуры и улучшить локации с помощью новых блоков, пейзажей и прочих интересных фишек.

Все остальное – делайте так как делали ранее, когда проходили более паркур карты. Если есть достаточно опыта, выполнить задание не составит большого труда, а если его нет, это совсем не проблема. Со временем вы его поднакопите. А пока пробуйте играть как вам подсказывает интуиция.

К тому же это не тот случай, где нужны специальные модификации или программы, здесь просто нужно ловко прыгать и стараться не попадать в подготовленные специально для вас ловушки Майнкрафт.

Карта Sprint Lava Parkour 3 1.12.2 продолжает сюжетную линию уже пройденных вами первых частей.

Радует и то, что на карте есть специальные таблички и указания, которые и делают прохождение хотя бы понятным. Благодаря такой информации майнеры понимают как действовать и какие меры предпринимать.

Докажите всем друзьям и себе в первую очередь, что вам не страшна лава и вам ловко удастся избежать всех опасностей, связанных с нею.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид