Карта Can you do it? 1.12.2

Хотите попробовать и себя в таких условиях? Что ж, карта Can you do it? 1.12.2 уже залита к нам на страничку, вы скачиваете ее в свой игровой клиент Minecraft: Java Edition и спешите пройти как можно быстрее.

Но прежде чем вы станете это делать, хотим поделиться своим опытом и знаниями. Нам самим очень понравилась эта карта и я со своими друзьями решили ее пройти.

Карта Can you do it? 1.12.2

Как играть на карте Can you do it?

Сложность прохождения – в умении ловко паркурить! Если этого не умеете делать, скачайте другие паркур карты и немного потренируйтесь. А также в том, что каждую минуту ситуация меняется. Нужно читать указания на табличках, быть внимательным и если этого требует ситуация – поспешить. Если нет – быть крайне осторожным и повременить.

Приготовьтесь высоко прыгать и совершать различные хитрости. Нужно искать сундуки в самых неожиданных местах. Не упасть в  пропасть даже если кажется что под ногами твердая почва.

Карта Can you do it? 1.12.2 не так проста как хотелось бы ее видеть. Паркур – это далеко не все что нужно будет здесь делать. Еще нужно много думать головой и принимать правильные неспешные решения.

Важно! Включите  keepInventory, когда станете проходить эту карту.

Делитесь своими впечатлениями, рассказывайте друзьям и проходите новые сложности и квесты.

Но перед тем как скачать карту, не забывайте проверить какая версия игры Майнкрафт на ПК у вас установлена.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид