Карта The walking dead prison survival 1.12

И уже после того как вы с легкостью выдохните и скажете, ухх, справился с заданием, переосмыслите взгляд на многие вещи в квадратной реальности.

Карта The walking dead prison survival 1.12 перенесет игроков в локацию, где расположена сравнительно небольшая тюрьма. Предстоит заглянуть внутрь и тщательно изучить всю ее обстановку. Конечно, если вы сомневаетесь в своих силах, можно просто использовать эту локацию как необычное место для прогулки. Но гораздо интереснее будет посетить ее вместе со своими товарищами и устроить что-то вроде пвп соревнования. Назначить тюремщиков, заключенных и придумать главное – цель игры. Как правило, в таких местах главным заданием есть выбраться на волю.

 Карта The walking dead prison survival 1.12Карта The walking dead prison survival 1.12

Как играть на карте The walking dead prison survival?

Применить все свои ранее приобретенные знания и навыки и выжить в очень сложных условиях. К тому же до этого вы однозначно попадали и в более страшные ситуации, изучая хардкорные карты и как-то справлялись с этим.

Карта The walking dead prison survival 1.12Карта The walking dead prison survival 1.12

В многих камерах и помещениях неопределенного типа можно встретить различные ямы. Изучите их тщательно, возможно, там есть что-то полезное для вас, какие-то ресурсы, еще что-то.

Карта The walking dead prison survival 1.12 по продолжительности сравнительно короткая. Но если придумать свой собственный квест и соревнование с товарищами, в этом месте можно провести от нескольких часов до нескольких дней.

Перед тем как скачать карту, проверьте, что вы установили ранее новую версию игры Minecraft: Java Edition

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид