Карта Desert Survival 1.12

В этой локации можно делать все, что вам пожелается. Но все же главный акцент сделан на выживание. Для начала предстоит выполнить немало мелких заданий и разобраться в чем состоит основная сложность. И если есть возможность, предпринять попытки упростить выживание. А также скачать специальные моды (если в этом возникнет необходимость), чтобы быть вооруженным и подготовленным к схваткам с опасными мобами.

Карта Desert Survival 1.12 по размерам очень масштабна, а значит вам будет чем заняться.

Рекомендуем подобрать самые новый пакет текстур, чтобы графика и пейзажи только радовали, и ни в коем случае не резали глаз. Хотя изначально в этом месте и так все красиво.

Карта Desert Survival 1.12

Как играть на карте Desert Survival?

Предварительно вспомните, что было с вами в других похожих ситуациях, когда вы изучали новые места. И после проведите аналогии – что похожего встретили, видели, как справлялись со сложностями.

Сама по себе локация расположена в песчаном биоме. Но наличие огромного количества песка не помешало автору построить здесь большую и современную деревушку. Пожалуй, такого поселения можно встретить в Майнкрафт не так и часто. Каждый домик отличается своей уникальной структурой и текстурами. Центральная площадь деревни выложена с красивых и необычных блоков. Со стороны это выглядит более чем эффектно. Здесь приятно гулять и смотреть что изменили, какие новшества были внедрены.

Карта Desert Survival 1.12 понравится многим майнерам, кто не привык играть в одной локации и все время что-то изучает и отправляется в новые места.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид